Как добиться максимальной эффективности в новой экономической реальности

7 октября 2015

2015 год продолжает испытывать российский бизнес и банкинг на прочность: национальная валюта нестабильна, ВВП падает, отношения с иностранными партнерами только усложняются. Но и в новой экономической реальности можно преуспеть, если повысить свою эффективность.

13 октября на Бизнес-форуме Альфа-Банка в Екатеринбурге мы обсудим, как бизнесу, банкам и лично вам научиться работать более рационально. Какая стратегия лучше других сработает в новой экономической реальности? Как повлиять на главный показатель эффективности - клиентские впечатления? Какие сегодняшние действия скажутся на будущем сильнее всего? Дискутировать на эти и другие темы будут ведущие эксперты Альфа-Банка и партнеры форума из компании EY. Высшая школа экономики и менеджмента УрФУ является соорганизатором Форума.

Есть как минимум 5 причин прийти на бизнес-форум этой осенью:

1. На форуме вы получите ценную информацию из первых рук — эксперты из мира бизнеса и банкинга, а также топ-менеджеры Альфа-Банка готовят информативные и актуальные выступления.

2. Вживую пообщаться с экспертами такой величины получается очень редко, а на бизнес-форуме вы сможете задать спикерам любой вопрос в неформальной обстановке, поговорить с ними на равных и высказать свое мнение.

3. Каждый участник форума унесет с него не только ценные знания, но и сертификат об участии, который станет весомым дополнением к любому резюме. Кроме того, самых активных и мотивированных студентов ждут подарки от Альфа-Банка.

4. Специально приглашенные HR-специалисты расскажут все о карьерных возможностях в Альфа-Банке, а вы сможете познакомиться с потенциальными коллегами и передать им свое резюме.

5. Наконец, как это всегда бывает на мероприятиях Альфа-Банка, вас ждет потрясающая атмосфера и много продуктивного общения!

Вот что рассказал о предыдущем форуме один из его участников, студент ВШЭМ УрФУ:

«Каждый гость действительно был частью форума, все прошло на высшем уровне. Сегодня редко можно вживую пообщаться с успешными руководителями, которые готовы ответить на самый каверзный вопрос».

Не пропустите самое престижное студенческое мероприятие сезона!

Регистрация до 11 октября включительно на сайте: http://changellenge.com/alfabank/forum_ekt/