Международный форум «Курс на Восток: перспективы и последствия для российских регионов»

28 октября 2015

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Международном форуме «Курс на Восток: перспективы и последствия для российских регионов».

На мероприятии вы получите практическую информацию о возможностях взаимодействия российского бизнеса с Китаем: что сейчас происходит во взаимоотношениях между нашими странами, какие направления наиболее перспективны для сотрудничества, как выстроить эффективные коммуникации и какие нюансы необходимо учитывать.

Дата и время проведения: 13 ноября, 10.00 - 14.30

Место проведения: Мира, 19, 4 этаж, Зал Ученого Совета.

Организаторы — Высшая школа экономики и менеджмента Уральского федерального университета, Бизнес-школа ВШЭМ УрфУ, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Аналитический центр «Эксперт», деловой журнал «Эксперт-Урал». При поддержке Института востоковедения НИУ ВШЭ, Министерства внешнеэкономических связей Свердловской области.

Узнать подробности

Участие бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна по ссылке:

(галочкой необходимо отметить участие в международном форуме «Курс на Восток:..»)

Контакты:

Пелымская Ирина Сергеевна, i.s.pelymskaya@urfu.ru, +7 (343) 375-456-29.