МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕТНИЙ УНИВЕРСИТЕТ- 2015 «Международный менеджмент»

24 июня 2015

Уральский федеральный университет приглашает студентов экономических и управленческих направлений российских и зарубежных университетов, владеющих английским языком и окончивших второй курс обучения к участию в Международном летнем университете-2015 «Международный менеджмент», который состоится 13 июля – 24 июля 2015 г. в г. Екатеринбург, Россия.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ МОДУЛИ:

• Комплексная дистрибуция. Лектор - д-р Бертран Тортилье, Университет науки и технологии Лилль 1, г. Лилл, Франция.

• Технологии продвижения. Лектор - проф. Уральского федерального университета, г. Екатеринбург, Россия.

• Мерчендайзинг. Лектор – Руководитель отдела по продвижению продукции. Мега-корпорация АШАН.

• Маркетинг в торговле. Лектор - д-р Бертран Тортилье, Университет науки и технологии Лилль 1, г. Лилл, Франция.

• Серия мастер-классов от КПМГ, одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм.

УЧАСТНИКИ ЛЕТНЕГО УНИВЕРСИТЕТА ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ БУДУТ ИМЕТЬ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ: посещать лекции зарубежных и российских экспертов в области менеджмента; участвовать в работе семинаров и над проектами по менеджериальной тематике в малых группах; летний университет Международный менеджмент – дает возможность получить диплом об окончании бакалавриата Европейского университета*.

Рабочий язык ЛУ-ММ: английский.

Язык общения: английский, русский.

По результатам обучения выдается Сертификат УрФУ/

РАСХОДЫ УЧАСТНИКА: Стоимость участия в ЛУ-ММ составляет 10000 рублей. Стоимость включает в себя регистрационный сбор, обучение, учебные материалы.

*Условия уточняйте у организаторов Летней Школы Международный менеджмент.

Контактное лицо: Букис Валерий Вячеславович 8 912 21 21 007 или аудитория И-320 ул. Мира 19