Сегодня началась X международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен»

12 ноября 2015

Сегодня в резиденции губернатора Свердловской области началась X международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен» — традиционный ноябрьский форум, собирающий ведущих российских экономистов, ключевых экспертов в социальной и политической сферах.

Во главе угла — человеческий капитал. Обсуждение коснется также  качества жизни и эффективного развития бизнеса в российских регионах. Деловая программа конференции завершится 12 ноября, далее пройдут академические дни в Уральском федеральном университете: серия симпозиумов, круглых столов и семинаров.

Справка

Конференция, организованная АЦ «Эксперт», ВШЭМ УрФУ, УрФУ и деловым журналом «Эксперт-Урал», объединила два форума, проходящих более десяти лет, — международную научно-практическую конференцию по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов» и межрегиональная конференция «Точки роста экономики Большого Урала».