Время подводить итоги

18 ноября 2015

По итогам конференции будет подготовлен сборник докладов, который будет издан ВШЭМ УрФУ в электронном виде и зарегистрирован в РИНЦ. Авторы докладов, включенных в программу конференции, и желающие опубликовать свой доклад в этом сборнике, должны представить его итоговую версию в объеме до 20 тыс. знаков (включая пробелы, в формате Word 2003) до 23 ноября 2015 г. по адресу conf.ekb@gmail,com. В теме письма необходимо указать «СТАТЬЯ ДЛЯ СБОРНИКА».

Предоставляемые доклады не должны быть опубликованы ранее. Решение о публикации докладов в электронном сборнике материалов конференции принимается редколлегией сборника с учетом результатов рецензирования. Доклады, которые не были представлены на конференции, не рассматриваются для публикации.

Лучшие статьи, прошедшие рецензирование, будут опубликованы в журнале «Вестник УрФУ. Серия экономика и управление», который входит в перечень изданий, рекомендованных ВАК РФ для опубликования результатов диссертационных исследований. Кроме того, лучшие статьи, прошедшие рецензирование, войдут в специальный выпуск журнала International Journal of Economic Policy in Emerging Economies

www.inderscience.com/browse/index.php

Лучшие статьи секции «Международные модели стратегической социальной ответственности: Университеты и Бизнес», прошедшие дополнительное рецензирование, будут опубликованы в журнале World Review of Entrepreneurship, Management and Sustainability в конце 2016.

Технические требования к оформлению публикации:

• в правом верхнем углу страницы указывается Ф.И.О. (полностью), ученая степень и ученое звание автора/группы авторов, место работы (полное название организации) и должность, почтовый адрес с индексом;
  • ниже посредине страницы — название (все буквы прописные, жирный шрифт, без сокращений);
  • Индекс УДК — слева под названием доклада;
  • далее (через пустую строку) — аннотация (не более 50 слов);
  • далее (через пустую строку) — ключевые слова;
  • ниже через одну строку — текст материалов;
  • в конце статьи (после библиографического списка) сведения об авторах (ФИО, ученая степень, ученое звание, место работы и должность, адрес), название статьи, аннотация, ключевые слова дублируются на английском языке.

Технические требования к оформлению текста:

• Объем до 20 тыс. знаков (включая пробелы, в формате Word 2003)
  • Шрифт TimesNewRoman, кг 14, междустрочный интервал — 1, поля: 2,0 см с каждой стороны. Номер страницы — внизу посередине каждой страницы.
  • Рисунки должны быть сгруппированы как один объект.
  • Все рисунки и таблицы необходимо сопровождать названием: таблицы должны иметь заголовки, размещаемые над полем таблицы по центру, а каждый рисунок — подрисуночную надпись (по центру).
  • Формулы и математические символы необходимо подавать шрифтом TimesNewRoman, кг 14.
  • Литературные источники, цитируемые или используемые в докладе, должны быть пронумерованы в порядке их упоминания в тексте.
  • Ссылки на источник следует давать в квадратных скобках.
  • Список литературных источников необходимо приводить в конце статьи или тезисов библиографическим списком источников на языке оригинала. Включение в библиографический список источников, ссылки на которые по тексту отсутствуют, недопустимо.

Контакты:

• Коваленко Светлана Валерьевна, заместитель директора по инновациям и консалтингу, s.v.kovalenko@urfu,ru, 8-922-150-16-35