За знания — вознаграждение!

5 октября 2015

Если ты студент или аспирант, изучаешь экономические дисциплины — бухгалтерский, кадровый и налоговый учет, то у тебя есть все шансы стать победителем онлайн-олимпиады olymp.kontur.ru.

Тебе предстоит подружиться с котиком из мира бухгалтерии. Лучшим инструментом приручить его будут знания. Победит тот, кто сумеет воспользоваться своими знаниями лучше всех.

Условия конкурса:
Для абсолютной победы необходимо пройти 2 тура:

1. Отборочный тур: онлайн-тестирование с 12 по 25 октября 2015 года. Участники, правильно ответившие на более 15 из 35 вопросов приглашаются к выполнению заданий основного тура олимпиады;
  2. Основной тур: выполнение заданий и прохождение тестирования с 9 по 15 ноября 2015.

Призы:

• Первый тур (объявление результатов 27 октября 2015 года):

500 рублей будет начислено на баланс мобильного телефона участникам, набравшим наибольшее количество баллов в каждом образовательном заведении (при условии, что в олимпиаде примет участие более 15 студентов от ОУ).
Каждый участник, правильно ответивший на более половину вопросов теста получит диплом участника в электронном виде.

• Второй тур (объявление результатов 17 ноября 2015 года):

6000 (5000) ₽ — стипендия в течение семестра для победителя из вуза (ссуза);4500 (3500) ₽ — стипендия в течение семестра за 2 место;3000 (2000) ₽ — стипендия в течение семестра за 3 место.

Дополнительные подарки:

• Лучшему(ей) в бухгалтерском учете по итогам основного тура — 2000 ₽
  • Лучшему(ей) по налогообложению по итогам основного тура — 2000 ₽
  • Эксперту в прикладном программном обеспечении по итогам основного тура — 2000 ₽

Преподаватель, указанный победителем, получит премию в размере 3000 рублей.Каждый участник получит диплом участника финального тура «Контур.Олимпиады» в электронном виде.Конкурс организован федеральной ИТ-компанией СКБ Контур, разрабатывающей онлайн-сервисы для бизнеса и бухгалтерии.P.S.Получи специальный приз за репост новости в ВКонтакте.

И не забудь принять участие в творческом фотоконкурсе «Контур.Креатив - Облако улыбок».

С положением олимпиады можно ознакомиться во вложении: