Конкурс Трейдеров среди российских ВУЗов

29 октября 2015

Региональная молодежная общественная организация «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций», Публичное акционерное общество «Санкт-Петербургская биржа» и Общество с ограниченной ответственностью «АЛОР +» приглашают студентов Вашего ВУЗа к участию в Конкурсе Трейдеров среди российских ВУЗов.

Конкурс имеет своей основной целью повышение инвестиционной грамотности студентов, продвижение идеологии фондового рынка и получение участниками практических навыков биржевой торговли. Все участники, имея торговый счет с объемом начальных активов 300 настоящих долларов США, смогут осуществлять операции с ценными бумагами на фондовом рынке ПАО «Санкт-Петербургская биржа», используя торговый терминал «АЛОР-Трейд».

Торги будут проводиться в течение месяца (с 5 ноября по 4 декабря). Также будет организовано проведение бесплатных семинаров и вебинаров, рассылка ежедневных аналитических обзоров и торговые консультации.

Участники конкурса не несут никаких обязательств по внесению средств на торговый счет и его пополнению до первоначального уровня в 300 долларов США.

По истечении времени для торгов будут отобраны 100 самых успешных трейдеров, достигшие самого высокого уровня доходности (соотношение величины портфеля участника на момент завершения конкурса к изначальной величине портфеля в процентном исчислении). Все финалисты получат приз — одну обыкновенную акцию AppleInc. Участник Конкурса, показавший лучший результат, получит звание Лучшего и дополнительный приз.

Для участия необходимо в срок до 3 ноября 2015 года подать заполненную заявку по электронному адресу: hityaeva@mmcfo.ru, в которой должны быть указаны:

•  ФИО участника.
  • Наименование учебного заведения.
  • Специальность обучения.
  • Контактный телефон.
  • Е-mail.

При отправке Заявки необходимо убедиться в ее получении, связавшись с представителем Организатора Конкурса по электронному адресу: hityaeva@mmcfo.ru  или по тел. +7 (499) 922-20-57

Данное мероприятие, без сомнения, станет важной вехой в деятельности любого начинающего трейдора. Конкурс откроет для всех желающих захватывающий мир фондовой биржи и позволит понять его непростые законы и принципы.

С подробностями конкурса Вы можете ознакомиться во вложении.