Результаты X Международной конференции «Российские регионы в фокусе перемен»

18 ноября 2015

За три дня c 12 по 14 ноября прошло два пленарных заседания в формате экспертных сессий,  4 открытые лекции и мастер-класса приглашенных экспертов, состоялся запуск  уникального для страны проекта — Школы  экономического анализа АНЦЭА, были проведены международный симпозиум «Роль региональных систем высшего образования в развитии регионов», форум «Курс на Восток: перспективы и последствия для российских регионов», ряд круглых столов и других специальных мероприятий, около 20 тематических секций, Молодежный форум.

Всего конференцию посетило более 500 участников, представляющих бизнес, власть, экспертное и научно-образовательное сообщество. На мероприятии присутствовали представители Пекина, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Перми, Тюмени, Вятки и др.

Запущен сайт конференции conf-expert.urfu.ru/ru/, который будет работать на постоянной основе. Именно здесь в ближайшее время появятся все материалы прошедшей конференции.