Стажер в Отдел аудита банковского сектора

16 октября 2015

Если ты выпускник 2016 года и хочешь начать свою карьеру в международной компании, получить все необходимые условия для развития профессиональных навыков, посещая уникальные тренинги и работая над интересными проектами в команде лучших специалистов в области аудита, приглашаем тебя на Зимнюю стажировку 2016 в компании PwC!

Длительность стажировки: 3 месяца

Начало: январь 2016 г.

Стажерам, получившим положительные отзывы о работе, будет предложено присоединиться к команде PwC на постоянной основе.

Требования к кандидатам:

• Выпускник 2016 года (дневная форма обучения);
  • Предпочтительная специализация: Банковское дело, Бухучёт и аудит в банках и других финансово-кредитных организациях, Финансы.
  • Знание основ российских стандартов бухгалтерского учёта;
  • Уверенное владение английским языком;
  • Возможность работать полный рабочий день с января 2016 года.

Подать заявку и пройти первый этап отбора можно на сайте www.pwc.ru/ru/careers (вакансия Internship in Audit department, Winter 2016, Ekaterinburg).