Встреча с International Exchange Erasmus Student Network

7 октября 2015

Презентация состоится 14 октября в 18:00, ауд. 228 (Ленина 51).

Спикер — Шашкова Елизавета, Национальный представитель ESN Russia, Президент ESN Ural Federal, Амбассадор UniCredit&Universities Ugo Foscolo Foundation в Уральском регионе.

ESN (International Exchange Erasmus Student Network), вопреки распространенному заблуждению, не имеет прямого отношения к программам академической мобильности, а является сетью студенческих организаций по работе с иностранными студентами почти в каждом вузе Европы.

Секция ESN Ural Federal занимается организацией социальных, культурно-познавательных, досугово-развлекательных и других мероприятий (от совместных посещений музеев и театров до флуоресцентных вечеринок и поездок в другие города), а самое главное, любой желающий может принять участие как в самих мероприятиях, так и в их организации.

Если Вы хотите узнать, как стать Президентом, как сделать 700 друзей за 4 дня и где отведать все самые вкусные напитки и закуски из 37 стран мира за один вечер, то Вам сюда.

Стипендии UniCredit&Universities Ugo Foscolo Foundation для студентов экономических и финансовых специальностей разнообразны. Например, вы можете получить 4200 евро для программы академической мобильности на семестр, грант на исследовательский проект в сфере экономики и финансов, или покрытие расходов и стипендию для обучения в летней школе в Лондоне или Барселоне.

Приглашаются все желающие.

Наша официальная группа встречи в ВКонтакте: https://vk.com/presentation_esn_unicredit