ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ ИННОВАЦИЙ И ФИНАНСОВОГО ИНЖИНИРИНГА

620083, г. Екатеринбург,

пр. Ленина, 51, а. 224

тел.: +7(343)-372-44-24 (Казак Александр Юрьевич)

тел.: +7-902-265-31-39 (Слепухина Юлия Эдуардовна)

e-mail.: akazak@k66.ru; julya.slepuhina@yandex.ru

Руководство Центра

Директор Научно-исследовательского Центра – Заслуженный деятель науки РФ, академик Международной академии наук Высшей школы, Почетный работник Высшего профессионального образования, д.э.н., профессор Казак Александр Юрьевич, основатель и руководитель научной школы «Современные проблемы функционирования финансово-кредитного механизма в экономической системе», известный ученый в стране и зарубежом, автор более 20 учебников в области финансов и финансовых рынков, более 200 научных работ по проблемам функционирования финансово-кредитной системы, финансовых рынков и институтов.

Заместитель директора Цетнра – д.э.н., профессор Слепухина Юлия Эдуардовна, автор более 60 работ по проблемам функционирования фондового, страхового, банковского рынков и финансовых институтов.